LITERASI PEDAGOGI TEKNOLOGI https://duniapendidikan.putrautama.id Pembelajaran Kurikulum 2013 melalui analisis skl kikd, materi pembelajaran, penerapan model pembelajaran, penilaian hasil belajar dari KIKD SMK 2018, menemukan indikator pencapaian kompetensi, tujuan pembelajaran, keterampilan konkrit abstrak, dimensi pengetahuan faktual konseptual prosedural metakognitif dalam membuat soal hots smk pusat keunggulan, pengertian prinsip jenis asesmen mewujudkan profil pelajar pancasila dalam rpp 1 lembar Sun, 23 Oct 2022 07:01:01 +0000 id hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.1.1 https://duniapendidikan.putrautama.id/wp-content/uploads/2020/12/cropped-duniapendidikanlogo-32x32.png LITERASI PEDAGOGI TEKNOLOGI https://duniapendidikan.putrautama.id 32 32 SMK PK – SMK Pusat Keunggulan https://duniapendidikan.putrautama.id/smk-pk-smk-pusat-keunggulan/ https://duniapendidikan.putrautama.id/smk-pk-smk-pusat-keunggulan/?noamp=mobile#comments Thu, 29 Jul 2021 04:44:01 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=4105 Selengkapnya ...]]> https://duniapendidikan.putrautama.id/smk-pk-smk-pusat-keunggulan/feed/ 1 Pengertian, Prinsip dan Jenis Asesmen https://duniapendidikan.putrautama.id/pengertian-prinsip-dan-jenis-asesmen/ https://duniapendidikan.putrautama.id/pengertian-prinsip-dan-jenis-asesmen/?noamp=mobile#respond Wed, 28 Jul 2021 08:54:06 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=4094 Selengkapnya ...]]> https://duniapendidikan.putrautama.id/pengertian-prinsip-dan-jenis-asesmen/feed/ 0 Profil Pelajar Pancasila https://duniapendidikan.putrautama.id/profil-pelajar-pancasila/ https://duniapendidikan.putrautama.id/profil-pelajar-pancasila/?noamp=mobile#respond Tue, 20 Jul 2021 04:03:28 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3988 Selengkapnya ...]]> https://duniapendidikan.putrautama.id/profil-pelajar-pancasila/feed/ 0 Dimensi Pengetahuan https://duniapendidikan.putrautama.id/dimensi-pengetahuan/ https://duniapendidikan.putrautama.id/dimensi-pengetahuan/?noamp=mobile#comments Tue, 02 Feb 2021 01:55:26 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3906 Selengkapnya ...]]> https://duniapendidikan.putrautama.id/dimensi-pengetahuan/feed/ 4 Pengetahuan Prosedural https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-prosedural/ https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-prosedural/?noamp=mobile#respond Sun, 31 Jan 2021 11:01:01 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3903 https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-prosedural/feed/ 0 Pengetahuan Metakognitif https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-metakognitif/ https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-metakognitif/?noamp=mobile#respond Sat, 30 Jan 2021 12:39:06 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3900 Selengkapnya ...]]> https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-metakognitif/feed/ 0 Membuat Bookmark Akses Cepat File PDF https://duniapendidikan.putrautama.id/membuat-bookmark-akses-cepat-file-pdf/ https://duniapendidikan.putrautama.id/membuat-bookmark-akses-cepat-file-pdf/?noamp=mobile#respond Fri, 29 Jan 2021 13:44:00 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3897 https://duniapendidikan.putrautama.id/membuat-bookmark-akses-cepat-file-pdf/feed/ 0 Menggabung File PDF https://duniapendidikan.putrautama.id/menggabung-file-pdf/ https://duniapendidikan.putrautama.id/menggabung-file-pdf/?noamp=mobile#respond Thu, 28 Jan 2021 09:35:00 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3894 https://duniapendidikan.putrautama.id/menggabung-file-pdf/feed/ 0 Pengetahuan Konseptual Pengertian dan Contoh https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-konseptual-pengertian-dan-contoh/ https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-konseptual-pengertian-dan-contoh/?noamp=mobile#respond Sat, 23 Jan 2021 10:03:34 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3886 https://duniapendidikan.putrautama.id/pengetahuan-konseptual-pengertian-dan-contoh/feed/ 0 Program Pengawasan |Membuat Template Dokumen Pola Karya Ilmiah https://duniapendidikan.putrautama.id/program-pengawasan-membuat-template-dokumen-pola-karya-ilmiah/ https://duniapendidikan.putrautama.id/program-pengawasan-membuat-template-dokumen-pola-karya-ilmiah/?noamp=mobile#respond Thu, 21 Jan 2021 23:20:43 +0000 https://duniapendidikan.putrautama.id/?p=3880 https://duniapendidikan.putrautama.id/program-pengawasan-membuat-template-dokumen-pola-karya-ilmiah/feed/ 0